вторник, 19 октября 2010 г.

Успела!

Мне заказали небольшой (по объему)  альбомчик на день рождение. Времени было 3 дня. Закончила за час до прихода заказчицы. ))) Покажу лишь некоторые странички до сборки альбомчика.
1.Обложка-рамочка:

2.Первая страничка с детской фотографией имениницы:
Черно-белую фотографию решила оформить в винтажном стиле. использовала очень красивую бумагу от K&Company "красные винтажные цветы", кое-где надорвала по краю и затонировала дистресс чернилами. Цветы бумажные и тканевые (разоврала очередной букетик искуственных цветочков) закреплены при помощи брадс. Надписи придумывала заказчица.
3. Вторая страничка. Посвещена спорту, который очень любит имениница
4.Страничка посвещена школьным годам имениницы.

5.Страничка под свадебную фотографию.
6.Последняя страничка имениницы с дочкой.
Оставались их фотографии, а времени оформить еще  парочку страничекне хватало, поэтому сделала маленькую книжечку - на ее "обложке" журналинг от заказчицы, а внутри на каждой страничке (их было 5-6шт) по фотографии.

В альбомчике были еще старички, но их я уже не успела отфотать. Особо ни чего не выдумывала по поводу украшений. На многих страничках были потайные кармашки и вкладки-гармошки с фотографиями. Странички становились тем ярче, чем ближе к нашему времени были фотографии на них. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий