понедельник, 6 декабря 2010 г.

Календарь

Продолжаю готовиться к Новому году со scrapmama задание альтер-скрап Календарь. Я решила сделать не настольный (хотя такой у меня тоже запланирован), а в качестве магнита к холодильнику:
Теперь детали. Всю эту красоту посадила на достаточно толстый картон для паспарту для прочности. Завиток из чипборда покрыла перламутровой акриловой краской бирюзового цвета.
 
Большую розочку и темного-бирюзовую делала сама из надыраколенных цветочков (Кажется неплохо получилось )) ). Под большую розочку сделала еще "подложку"-цветочек из ленточки из органзы.
"Клумбу" дополнила надыроколенными веточками и бабочками.
 
Подложку под календарь украсила с помощью штампа "надписи".
Кое-где добавила завиточков из полужемчужинок.
  
Бабочки надыроколила из бумаги, которую использовала в качестве фона, их дополнительно покрыла лаком для кракелюра и посыпала глитером.
 
И вид сзади:
Еще хочу поучаствовать в конкурсе бабушкин сундучок  от assorti и от блога Подари кусочек счастья (шебби)

4 комментария:

  1. очень красивый! И мне очень нравится эта цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Это и мой тоже один из любимых цветов )) в скрапе (и в жизни), наравне с розовыи и нежно-фиолетовым (очень жаль, что красивой скрап-бумаги именно нежно-фиолетового цвета не так уж и много)

    ОтветитьУдалить
  3. очаровательно! спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный цвет, кому-то будет приятно получить такой подарочек :) Спасибо за участие в задании от блога "Подари кусчек счастья"! И снова - не забудьте про картинку задания.

    ОтветитьУдалить