четверг, 14 апреля 2011 г.

Омский скрап-клуб объявил конкурс по палитре
 
В котором принимаются новые и не очень работы. Я в этой цветойвой гаме уже делала обложку для паспорта (точнее подарочный набор, состоящий из обложки и открытки)
 Подобрала очень романтичную и мечтательную картинку - глядя на нее так и хочется оказаться вот на таком болкончике с видом на Эйфелеву башню, и что бы на балкончике непременно росло море цветов, свисающих на улицу...
... К ней распечатала надпись - "мечты сбываются". Под картинку сделала подложку при помощи фиггурных ножниц - для меня это аналогия ажурного балкончика, засаженного цветами, на котором сидит девушка...
Использовала бумагу от K&Company, основа и кружево из бумаги для пастели, подложка под фото в салатовую полосочку из бумаги Baby Pink от Karen-Marie Klip. Цветы держатся при помощи брадс + вощенный шнур, подвески, половинки жемчужин и много-много нежности.
Компостеры: веточка (большая и маленькая) для создания зелени, бабочки, кружево.

Детальки:

 Все цвета присутствуют: светло-желтый - верхний цветочек, шляпка и платье на девушке, одна из бабочек. Нежно-зеленая зелень, подложка и потертости на фоновой бумаге. Голубой - фоновая бумага, бумажное кружево, бабочка. жемчужинки, вощенный шнур, и белый цветок и надпись на белом фоне.

3 комментария: