воскресенье, 22 мая 2011 г.

Деньрожденская открытка

Эту открытку сделала вдохновившись заданием от special-day-cards "День Рождения без слов День Рождения". Сама открытка сложилась у меня в мыслях еще пару дней назад. Вот сегодня воплотила в жизнь. Как раз недавно купила на одной из выставок скрапбумагу с рисункой "подарочки". Она пожалуй больше Новогодней расцветки, но уже тогда поняла с какой картинкой буду ее использовать. Ну а потом закрутилось...
 При другом освещении:
 В теперь раскажу как я все это "слепила". Бумага сама по себе яркая, не хотелось ее нагружать. Поэтому украшалок не много. Но вот с ними то я повозилась! У меня есть штамп - подарки (кстати тоже приобрела недавно на выставке как раз думая о деньрожденской открытке). Вот его-то я и использовала для украшения: отпечатала на четырех разных бумажках, по цвету повторяющихся с цветами на  скрапбумаге. А потом вырезала и наклеивала - где бантики на коробочки, где сами коробочки и бантики... Даже немного видно на фото, что объемная картинка получилась.
 Почти такая же технология у создания флажков - нарезала треугольнички, приклеила их к треугольничкам побольше, а затем с обратной стороны приклеила вощеный шнур. Концы шнура держаться на брадс. Специально сделала наконцех петельку - для праздничности. ))
 А вот и сама картинка - балдежный котэ. ))) Чтобы ни картинка, ни "подарочки" не потерялись посадила их на подложку из перламутровой бумаги.
 Внутри особо не заморачивалась - подарочек (сделанный также как и куча подарочков) и остатки флажков.

8 комментариев:

  1. Наташ,открытка,замечательная!!!!А котэ просто отпад,видать не первый день справляют рождение!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, очень понравилась открыточка, котики вызывают улыбку, а если есть эмоции, значит всё удалось!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие смешнючие животные! Классная открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая классная! картинка очень радует:)

    ОтветитьУдалить
  5. какая веселая деньрожденная открытка у вас получилась!!) очень хорошенькая)) центральная картинка восхитительно-умилительна и обыграна она здорово))
    спасибо, что участвуете в SDC!

    ОтветитьУдалить
  6. классная открытка, картинка чудесная и цвета хорошо подобраны, спасибо за участие в блоге SDC!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за участие в SDC! Работа шикарная!!!

    ОтветитьУдалить